Совет депутатов

Представительным органом Русского сельсовета Курского района Ставропольского края  является  Совет депутатов муниципального образования Русского сельсовета, состоит из 10 депутатов, выбираемых на муниципальных выборах. (далее по тексту именуемая – Совет депутатов), действующая на основании Конституции  Российской Федерации, Федерального Закона « Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Устава (Основного Закона) Ставропольского края, законами Ставропольского края « О местном самоуправлении в Ставропольском крае» и « О статусе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Ставропольском крае», Уставом муниципального образования Русского сельсовета Курского района.

Совет депутатов  является выборным органом местного самоуправления, представляющая все поселения входящие в состав  Русского сельсовета (далее по тексту – поселения) и осуществляющая народовластие от ее имени в пределах своей компетенции.

Совет депутатов  состоит из 10 депутатов, избранных непосредственно населением  с. Русское

Срок полномочий Совета депутатов  – 5 лет.

Совет депутатов  осуществляет свою деятельность на основе принципов:

— коллективного и свободного обсуждения и решения вопросов;

 гласности деятельности Совета депутатов и открытости ее заседаний;

 законности;

 разграничения компетенции  Совета депутатов  и Администрации Русского сельсовета;

 ответственность перед жителями поселения.

Совет депутатов  является юридическим лицом, наделяется и обладает

всеми правами и обязанностями такого лица, определенными действующим законодательством.

Председатель совета депутатов — Дыдымов Александр Николаевич

Ф.И.О. № округа Улицы входящие в округ
Магарамов Магомед Абдурахманович №1

 

с.Уваровское

ул.Торговая с №1 по № 61

ул.Колхозная с № 1 по № 181

ул.Степная с № 1 по № 11

 

Суслов Евгений Михайлович №2

с.Уваровское

ул.Колхозная с № 183 по № 47

ул.Колхозная с № 2 по № 34

ул.Вольная с № 1 по № 177

ул.Вольная с № 2 по № 32

Ламанов Рашадин Кирманович №3

с.Русское 1

ул.Кооперативная с № 1 по № 201

ул.Степная (полностью)

ул.Северная (полностью)

Чинаева Юлия Викторовна №4

с.Русское 1

ул.Кооперативная с № 2 по № 70

ул.Молодежная (полностью)

ул.Парковая (полностью)

ул.Гончара (полностью)

ул.Строительная (полностью)

ул.Полевая (полностью)

Дыдымов Александр Николаевич №5

с.Русское № 1

ул.Кооперативная с № 72 по № 180

ул.Дружбы (полностью)

ул.Октябрьская (полностью)

ул.Московская (полностью)

Фахриев Тахир Илязович №6

с.Русское 1 ул.Кооперативная с № 203 по № 371

ул.Садовая (полностью)

ул.Транспортная (полностью)

Бабич Евгений Валерьевич №7

с.Русское 2

ул.Солнечная с № 1 по №  53

ул.Лесная с № 1 по № 39

ул.Лесная с № 2 по № 6

ул.Новая (полностью)

ул.Школьная с № 1 по № 59

Габибулаева Мая Ахмедовна №8

с.Русское 2

ул.Солнечная с № 55 по № 153

ул.Лесная с № 8 по № 58

ул.Лесная с № 41 по № 97

ул.Набережная (полностью)

ул.Заречная (полностью)

Котков Олег Петрович №9

 

с.Русское 2

ул.Солнечная с № 155 по № 191

ул.Солнечная с № 2 по № 44

ул.Раздольная (полностью)

Егиазаров Александр Сергеевич №10

с.Русское 2

ул.Школьная с № 61 по № 97

ул.Школьная с № 99 по № 157

ул.Школьная с № 159 по № 257

ул.Школьная с № 16 по № 48

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру